Александр Валинуров

Что бы сказал Сердюков перед судом Сталинского правосудия в свое оправдание?

Ол
Оленька

Он бы просто не дожил бы суда. Сердюкова еще раньше привлекли бы к ответственности. И такого бы беспредела не ждали бы. Как жаль, что история не любит сослагательного наклонения!! ! Если бы, да кабы. Да и вообще при Сталине такое не могло быть. У меня отец Ветеран Войны. Орденоносец. Такое рассказывал - волосы вставали дыбом!

Мажинова Оксана

Вы бы все равно не узнали, Вас бы уже расстреляли по доносу соседа.

Михаил Калинин

А его бы никто и не спрашивал! Он бы строчил признательные показания на всех! И был бы с позором расстрелян!

Надежда Иксанова

граждане судьи, прошу смягчить моё наказание и любым трудом искупить мою вину. не лишайте меня жизни.

Наталья Луканина

...Он уже тебе сказал, - Не приделах и все - отьяб... сь

Надежда Помелова

Лоб зеленкой намазали бы сразу, и не одному ему...