Сергей Казарин

Правосудие РФ - каста неприкасаемых. Кто посадит прокурора, судью, следователя-- оборотней?

Ирина Тихомирова

Это могут сделать матросы с револьверами)))))))))

Евгений Станов

Как только они пойдут против власти, будут судить по законам, а не по
понятиям и телефонным звонкам, так тут же и
потеряют всякую "неприкасаемость"!!!

Анна Коромыслова

Да.... но это временно, как беременность

Мария Смусенко

В других странах создают партию и альтернативное правительство - кабинет теневых министров, которое пытается победить на выборах. Они готовят свои программы и пытаются убедить народ за них голосовать на выборах. Об этом говорил Жерар Депардье: оппосиция есть, а программ - НЕТ? ! Почему? Так везде, в Америке, к примеру. Почему бы у нас такому не быть. Надо учится цивилизованным способам. И всем будет лучше: если к власти придет кто то более компетентный и грамотный! Почему то все предпочитают просто грубо выражаться не по существу

Замира Кушакова

Много их сажают, а они кричат: Всех не пересажаете ))

Дм
Дмитрий

Они каста избранных.... кто их накажет?
они же ПРАВОСУДИЕ....