Рекман Ирина

Почему Меркель Путину предъявляла претензии на то что посадили пуссек а не прокурору или судье?

Мила Попова

а за каким делом вообще у неё эта претензия? Или ей нравятся упражнения по засовыванию мороженых кур во влагалища? Ну дык пусть сама и практикует.

Екатерина Сахненко

Вован в курсе))))

Сергей Семенюк

вован анал ее шатал

Sergei

А когда главы стран встречались с прокурорами и судьями?:)

Hello Omny

Если тебе накосячили с ремонтом, имеет смысл настучать прорабу, а не обычным таджикам из бригады

Виктория Князева

Она его спросила, за что их посадили, на что Путин ответил "Они хотели, что бы Богородица выгнала евреев из России".

Эд
Эдуард

100 тыс фунтов от березовского - не лишние...