Mesut Ay?n

Почему Россия никогда ни к каким странам не предъявляет претензии..

ведь нападение лучшая защита. Взять Польшу. Ну уничтожил СССР врагов польских... А поляки в 10 раз больше убили пленных красноармейцев в 20-х годах 20 века... Надо всем странам раздать претензии России... и пусть чешут репу.

Анастасия

Главное, нынешних военных преступников не дать спрятать в б-ской америке!

Георгий

Россия это такая страна.. . Жуков ей - Тоцкий полигон, Россия Жукову - памятник. И хрен с ними, холопами, бабы еще нарожают...

**
*елена* *фисташка*

Мы великие и нечего мелочами заниматься!!!!

Константин Андронкин

сыло есть умо не надо

Юл
Юлия

Это удел -слабых...