Милан Макаров

За Арктику России придется воевать, если начнутся претензии со стороны других стран?

Dorin

Ты еще не сбежал? Вали отсюда, это не твои проблемы.

Паша Дергачёв

да с кем там воевать-то. срам один.

Ольга Коптелова

Если кто-то с кем-то в нашем мире и воюет - то это власть с народом. Под разными личинами - она, власть, везде одна, вражья.

Настя Кулешова

Там наши подлодки плавают. Да похрен кто там на льду сверху, до поры до времени. По тихому связь заглушат и дизель генераторы, электромагнитным импульсом из строя выведут. Сами все вымерзнут: ) Делов то. Кораблик то Америкоский наш самалет в черном море на раз "ослепил" все системы из строя вышли, ели уплыли и моряки на берег списались:) ) С генераторами проще. Нет связи, тепла и электричества, капут притязаниям: ) ) Так шо мирно как и прежде будем сосуществовать.

Сергкй

Да, но пока желающих и способных плевать с Россией за арктику

На
Надежда

А какой это дурак намерен выдвигать претензии?