Лена

Если инопланетяне начнут свою войну с Монголии. Остальные страны будут за неё воевать, или в стороне наблюдать будут?

Юл
Юлия

Вопрос простой, Инопланетяне не будут воевать с людьми .. потому что у них другой уровень . Пример, вы будите воевать с двух годовалым ребенком ., наверное не будите, не считайте что инопланетяне такие глупые ..

Анна Лысова

О как вы загнули оригинально) не знаю даже что ответить, но за вопрос 5 однозначно)

Денис Шапаров

им там делать нечего степь и голодные монголы. если она и начнется то с самого жирного м с сша.

Светлана Белозёрова

для меня что монголы, что инопланетяне - одинаково не понятно.... А они, инопланетяне, только Монголию хотят завоевать или всех, просто Монголию первой?? ? Ну, другие страны, надо полагать, будут биться за своих, конечно. За инопланетян.