Любим Хорватов

как подготовиться к войне с инопланетянами ?

И*
Иван *скарабей* Жучков

некак они не прилетят очень жаль хахахха

Сергей Тулайкин

Разоружиться.

Елена Васильева

топор в руки и стоять на страже земли

Танечка Н.

Взмахнуть волшебной палочкой и позвать Добби.

Ал
Александр

это к братьям американцам. они по этой части, а так же по части обороны от зомби

Ольга Зибер

Хлеб испечь, песню отрепетировать, ну и флажки

Оля Вершинина

построить концлагерь и научиться поднимать руки вверх, а заодно помазать себя майонезом, чтоб вкуснее было.

Олеся Молдавская

Если жо у них хватит мощей добраться до земли, то беспредел учинить им не составит труда.

Регина Лукьянчук Шуран

если они умнее нас я думаю они подождут пока мы сами себя уничтожим (если конечно они ваапче есть).