Алексей Носков

Почему Китай не угрожает Монголии, Казахстану, Киргизии и не предъявляет им территориальные претензии?

Валентина Овчинникова

Ну вы ватники как буд то все в сибири живете. У китая притензии как минимум к вьетнаму россии монголии индиии и еще уева туча к кому, не считая аннексированного тибета

Катя Васильева

Ему своих проблем хватает

Надежда Ткачева

Почему Китай не устраивает гос перевароты и не угражает инокомыслящем?

Дмитрий Хохлунов

Политика уже давно не ведется такими способами, ты отстал.

Надежда Дворенкова

А кто тебе это сказал? С Казахстаном у Китая были закуски по поводу угольных бассейнов на границе....

Андрей Паршин

Китай с Тайванем не в ладах, но нападать не решается

Tanushka Skorokhodova

к нам тоже нет претензий. и это хорошо.

Просто Жанезия

образцово показательный

С.
Славик. .

Он ждет когда численный перевес на планете будет на его стороне

Виталии Илькевич

Хапнуть еще пару тыщ км гребаной пустой степи? Думаю, ежли китайцы втихаря перенесут на пару км китайско-монгольскую границу - никто тупо не заметит..

Айбек Осмонов

Познакомьтесь с учением Кон Фу - конфуцианством. Все поймете про Китай и его политику.

Илья Балахнин

Зачем угрожать, когда можно постепенно заселить эти территории китайцами, и территории сами присоединяться к Китаю