Lika Len

Почему они официально предъявляют претензии и угрожают-даже не зная имени должника?

Газпром прислал угрозы за долг по газу (слышала что газпром это просто СЕКТА сброд не пойми кого)
адресовано не мне адрес мой а фамилия не пойми чья у нас таких нет

выбросила в помойку это письмо

неужели там сидят полные дебилоиды не удосужившиеся уточнить кому они претензии предъявляют

нет это уже не юристы это бомжары какие то недоумковые

Кумушка Сабирова

Да сейчас полно таких юристов, получивших образование на коммерческой основе.