Василий Трофименко

Кому предъявлять претензию за оскорбление чувства верующего?

Если я верил в МакДональдс, а всё оказалось не так, могу ли я предъявить претензию МакДональдс за оскорбление чувства верующего. Или надо предъявлять тому, кто изобличил МакДональдс? Вот этому самому чуваку с плакатом.

Дарья Левандовская

Мне кажется, надо предъявить и фирме, и чуваку. И помолиться Рональду МакДональду!

Юр
Юра

Переходите на уровень Духа и ваши чувства никто не сможет оскорбить.