Светлана

Почему Меркель всетаки сжалилась над Путиным и согласилась принять его ?

Сначала отказала ему в Приме из за опоздания. Потом сжалилась и таки приняла его? Значит она не такая суха и вредная баба ка ее представляют И у нее таки дорое прощающее женсое серце ?

Дмитрий Ставцев

Меркель профашистская шлюха.

Елена Окрема

потому что если б не приняла получила второй пакет санкций

Ирина Лазарева

А как же не сжалиться. У отечественных чиновников в основном Мерседессы. Они могут замерзнуть на дороге, если не поставлять запасные части.

Uliana Rusu

Это - Правитель страны, которую мы победили?... Ещё-бы она не приняла!...

Иг
Игорь

Меня разорвало от смеха когда прочитал ваш заголовок))))