Макс Хомяк

Путин кто же всетаки такой и кто за ним стоит

Александр Оськин

Инопланетянин
гуманоиды

Татьяна Глазкова

Такое впечатление, что он человек, только очень умный и мужественный.

Олег Павловский

ты не павериш, Россияне

Татьяна Филиппова

Такой же как все, со своими слабостями, бабки, женщины, честолюбие, и достоинствами, твердость, ответственность, определенность.

Давит Кагзванцян

Мне представляется что начинается этап царстования этого субъекта взявшего курс на единоличное правление Россиянией.
Он об этом заявляет без тени сомнения и убежденно тведит как заклинание ну как Вы трудитесь -БЕЗГОЛОВЫЕ.

Ла
Лариса

Наберите: Кто вы мистер Путин?