Анна Ситикова

всетаки путин и медведев евреи или русские а то в интернете все пишут об этом

Ку
Кундыз

Ни один русский не устроит такой геноцид своим людям. Жиды они можете не сомневаться.

Людмила Кондрашова

А какая разница - и среди русских есть тоже ничего

А какая разница - лишь бы человек был хороший.. .

Николай Погожев

еврейский интернационал

Павел Сметанин

Русские евреи

Ёжик Колючий

Путин возможно не еврей, но предатель, а вот медведев 100% еврейчик, по физиономии же видно.

Александр Беляев

Кто пишет? Ссылочку.

Мария Великанова

Медведев ТОЧНО еврей (тут и к бабке не ходи, всё видно) , Путин, судя по носу, имеет еврейские корни. Он лучше, но не настолько, чтоб управлять страной.

P.S. Россия - самая богатая страна в мире: лес, акватории, недра.. . и умнейший народ, доведённый управленцами до выродившегося состояния. Плюс к этому - добивают дикой миграцией, просто, банальным заселением черно... опыми наших территориий.
Смотрите на факты, Россия на сегодня совершенно неуважаемая страна, с нами уже не хотят считаться даже те, кто раньше заглядывал с заискиванием.

Елена Пятова

Да уже все знают, что они--китайцы.

Ruslan Menshov

Либо евреи, либо безнационалы.

Дарина Гаденова

Путин и Медведев русский с армянином.

Katya

Русские, ясное дело.

Юлия Яковлева

если бы Путин был евреем здесь. . ему бы дифирамбы пели.. кт ому же в 70х в КГБ ..тем паче высшую школу их не принимали.

Виктория Гнусарькова

"В нашей Думе депутат, Он чуть-чуточку пархат. Отчего же он пархат? Да у него папа адвокат! "
Аналогично и с этой парочкой

Артём Иванов

Путин похоже нет - уж больно его америкосы гнобят, а Димон точно.

Е....

если ели сало то я бы в них признал своих... а так нет... не наши это люди...

Рузанна Кагермазова

Правду не скажут !!!

Юл
Юлия

Медведев армяноеврей, а Путин вроде нет

Мария Атанова

Они "Россияне"....Так ненавидеть и гнобить русский народ могут только.... настоящие "Россияне".