Светлана Щипкова

По национальности медведев еврей?

Ра
Раушания

скорее полужидок, глупый очень

Ирина Морозли

Согласно древней русской традиции в интернетах объявляют евреем каждого, кто хоть чем-то не угодил ботве, а уж правителей России - так обязательно. Медведеву (как и Путину) даже и фамилию "настоящую" придумали - Мендель он, оказывается. Но, антре ну, Медведев и правда какой-то евреистый на вид.

Анастасия

конечно и жена у него еврейка

Юрий Черепанов

Неужели есть и другие варианты?

Малика Тициан

не тянет он на еврея...

Мария Александровна

аутист он по национальности

Алексей Анищенко

безнационал... евреи такого на выстрел к себе не подпустят

Надежда Гулевич

Я вот не пойму ни как, а что если ты узнаешь кто по национальности Медведев вам, что жить легче станет?

Светлана Савушкина

А вы сомневались: -)))

Мария Калинина

не забивай себе мозги лишним, там и так наверное много мусора

Алексей Баранов

зильбертруд писал? ну тогда да...

Николай Шумейко

нет шнырь евреев

Ирина

в третьем поколении

Кс
Ксения

меронем абрамович мендель. С именем, возможно, ошиблась, но оно там сложное.

Ольга Фомина

А фамилия вам ничего не говорит ?

Алёна

евреем является человек, рождённый матерью-еврейкой или обращённый в еврейство в соответствии с религиозным каноном (гиюр)