Катюска Скапашка

Правда ли пишут в интернете что Кабаева родила от Путина?

Ксения Гудова

Конечно блин, всё что пишут в интернете настоящая правда))

Геннадий Полковников

Пишут в интернете правда. А вот родила или нет не знаю.

Ольга Маренкова

Не в курсе. В инете так ного пишут!

In
Instyles

Да, конечно, Путин отец всех детей матерей, отца которых они не поведали миру. Только с такой аксиомой, приравняв таких мамочек, мол если считать так - то - Вы сможете доказать свое утверждение, по другому - никак, увы.

В интернете написано, что Земля, на самом деле плоская, а нас специально обманывают.

Aleksey Uljnkin

шлюшка где-то подзалетела и теперь надо с кого-то бобла срубить. но Россия это не америка.

Яна

Если правда. то хоть в чем то Путин разбирается. Кабаева красивая женщина.

Александр Немчинов

Кабаева родила? когда?

Сергей Агапов

Ага татарчонка, Пу!

Виолетта Барбашина

а от кого тогда?