Serdar Ozturk

почему всетаки россия не вступилась за новороссию неужели путин испугался ЧЕНОГО ВЛАСТЕЛИНА и его союзников

Ленка Пичугина

Этого что ли ?

Антон

Что вступайся - что не вступайся - результат тот же - Новороссия устоит, а хохлы останутся хохлами

Ирина Панкова

мы реально слабее

Никита Иванов

сами там копайтесь.... ты у соседа ходишь порядок наводить???? по балде аолучишь... а тут держава за спиной ядерная.... бошку включи свою

Алёнка

Ты зачем сомневаешься в правильности поступков Путина? Путину виднее что и как поддерживать. Ты нацпредатель.

Анастасия

потому что Путин не тупое существо вроде обамы и порошенко! И он прощитывает на очень много шагов вперед, это же очевидно что запад всячески провоцирует его на этот шаг. А против украинской власти скоро и сам народ пойдет, скоро денег давать никто не будет, соответственно ни пенсий, ни льгот, ни зарплат.. . долго ли так народ будет верить такому правительству? сомневаюсь.

Екатерина Романова

Потому что в правящей элите России очень много либералов-западников, то есть -национал предателей, они и навязали Путину этот ошибочный сценарий - не вводить войска в Новороссию... "Пятая колонна" в действии, враги ещё очень сильны- они в правительстве, в армии, спецслужбах, бизнесе, науке и культуре.... Пока не очистим от либерал-предателей страну не сможем нормально жить!

Марина

Слабее... да ладно.. . Может еще рано вмешиваться?

Са
Сашка

Ага, испугали ежа голым задом. Вот пусть союзники и сосут у своего чёрного властелина пока не отмоют!

Анастасия Леванова

Потому, что если встепится тот, кто сильнее его, будет повод подеребанить всю Россию.

Кр
Кристина

Опять "Путинслил". Он столько пива не выпьет))))

Иг
Игорь

Они и сами неплохо справляются...

Эмиль Низамов

На Ответах - пан трипиздень!

Шахин Мамедов

Сейчас набегут прихлебатели, псевдопоцтриоты и будут РАЗЪЯСНЯТЬ про 5-ю колонну. . .про "МЫ ТАК И ХОТЕЛИ", да и вообще ты УКРОП!

Анастасия Дудина

Новороссия проголосовала на референдуме за независимость. А нужно было голосовать за вхождение в состав России. Как сделали в Крыму. Вот теперь самостоятельно и борются за независимость.
PS «Солнцепек» — представляет собой реактивную установку на базе танка, которая стреляет снарядами объемного взрыва на расстояние до 6 километров. Одна такая установка может поразить площадь до 40 тысяч квадратных метров.

Галина Руденко

Америкосы пригрозили стаб фонд заморозить

Евгений Добрынин

план пути, далесса

Ан
Анвар

она (новороссия) незахотела проводить рефернедум)))

Вячеслав Cлавенко

А как же техника и российские наемники на востоке Украины?