Артур Иляхин

Почему обама испугался В. Путина? ведет себя как жалкий трус.

Марина

На фотографии просто наклейка на машине рядового американца и как говорят, это не один частный случай.

Лёха Петров

Боятся, что когда в России введут собственные деньги. а так же в других- им кранты.

Кр
Кристина

В Африке нет хулиганов, там сразу съедают, не успеешь испугаться

Олег Юрченко

он и есть трус

Ма
Маша

Потому что он жалкий трус.

Это как в том анекдоте

--Поручик Вы трус и подлец, я вызываю Вас на дуэль

--А я не приду.

--Почему?

--Потому что я трус и подлец