Мария Калинина

Почему Путин ведет себя как подросток?

В новостях увидел отчет о его пресс конференции с народом, фразы типа "Прокурор смотрит же нас сейчас" или "она уже лейтинант" свойственны только подростку школьнику, но никак не президенту, а фраза "народ будет выбирать моего приемника" вообще убила, учитывая, что многих уволили из-за того что они не подтасовали результаты в его пользу на выборах. Когда закончится этот бардак блеать?

Фарход Садыков

чего-то в детстве не добрал

Виктор Бронников

Ты нашёл у кого спросить. Надо было спросить тогда у Путяхи, когда закончится этот бардак! ? Я бы посмотрела что он тебе ответил бы.

Анна Хамарито

) смешно смотреть как моськи даже не лают, а довольствуются выделением пеной изо рта ))

Надежда Нестерова

что еще хотеть от подлеца. . Это же Россия.

Роман Строгонов

Слова "лейтИнант" и "прИемник" характеризуют автора вопроса не лучшим образом.

Сергей Овсянников

У Путина с головой не в порядке. Только Русская Революция положит конец этому мракобесию.

Den

Есть хорошая польская поговорка: Wlos siweje, a dupa szaleje. в моем переводе: голова седая, а в ж. . детство играет

Николай Ратушняк

старенький он уже

Морозова Елена

А почему ты бъешь жену?

Хасан Худояров

Ты гонишь Марсель. ! Откуда такие глубокие познания . Я ваще в твоем вопросе усмотрел признаки голубизны, так что, ты пидар ?

Галина Тюрина

Какой вопрос-такой и ответ! А, Путин свысока смотрит на наш народ (типа не догоняете вы, ребята многого!) , во всяком случае он так считает! (почему-то)

Александр Автаев

В смысле если с журавлями летал, или за амфорами нырял тут что то детское есть

Сергей Семёнов

а чё, в 14 лет я тоже любил книжки про шпионов и понимал, что кругом враги ))

Олеся Плахута

Потому, что мы ведём себя как несмышлёные дети.

Ttytuj

так по возрасту уже положено