Мария Ефремова

Куда ведет нас Путин?

Ирина Карева

а ты так и не понял? к обновлённому СССР

))))

Не слушайте тот бред, который тут написали выше. Всё он прекрасно знает, куда ведёт и к чему. Перечислять все пункты не буду, если вы смотрели его ежегодное послание правительству или его прямую линию с президентом, которая к слову сказать, длилась почти 4 часа, то вы бы знали, и у вас бы не возникло такого даже вопроса КУДА ведёт нас Путин. А если вы ничего из этого не смотрели, значит вам глубоко плевать и растопыривать вам кругозор никто не обязан, пересказывать 4 часа телеконференции. Это ваши проблемы.

Вя
Вячеслав

В никуда.. . Вчера говорил на эту тему с человеком с экстренной службы.. . У них даже машина откачивающая ночью не работает.. . в СССР целый автопарк стоял, на случай аварийных ситуаций.. . у нас вчера произошла авария, горячую воду прорвало. Все затоплено до сих пор... только сегодня откачивать будут.. . И так во всём стало...

Anna Vologina

Он уже никуда нас не ведет. Маршрут закончился с его вторым сроком. Четыре года лунтик правил балом. Теперь ВВП вернулся и что? Где его экономические реформы за год? Страну ждет рецессия похлеще осени 2008, а то и похлеще 1998. Готовиться нужно только к худшему.

Анна Коршунова

Пятачок, пойдём на болото свинью иметь? ! -А она даст? Да кто тебя спрашивать собирается?

На
Настя

К беспределу.. . Узаконенному. Ведь страной по сути не управляет, а лишь является "гарантом соблюдения конституционных прав". Наших естественно. Нельзя не заметить, что права соблюдаются всё меньше и меньше.. .

Неугодных убирает "по-грязному", с помощью компроматов или фальсифицированных дел.

Все правители знают, что адекватная критика даже необходима правительству и главе гос-ва, однако наш президент настолько обнаглел, что "затыкает"даже "мелочь разную".

Всё время говорит о том, что СМИ не контролируются. Интересно, самому не смешно произносить такие слова, если известно что есть ФЕДЕРАЛЬНЫЕ каналы, которые подчиняются правительству напрямую.. .

А вообще, может зря я всё это наговариваю. И ведёт он нас к светлому будущему. Путин ведь хороший.. . Ничего плохого не делает. Сам....

Юр
Юрий

Завел уже в полнейшую задницу

Шерали Мингтураев

Да он сам не знает, это и не возможно предвидеть. Шли вот мы 70 лет к коммунизму a пришли к демократии, где тут точности искать. Войны нет, холодильник полный, интернет есть...

Ольга Ефимова

Обычно ведут баранов, на бойню.. . А меня лично никто никуда не ведёт.. . Я сам иду, куда хочу.. . Кстати, кто такой "Путин", часто встречаю эту фамилию на ОПС? У нас на Дальнем Востоке о нем мало кто слышал...

Татьяна Борисова

Сидят двое заключенных, один другого спрашивает:
- Тебя за что посадили?
- Я создал комикс, где написал, что наш президент – дебил.
- И по какой статье – хулиганство или экстремизм?
- Нет, по статье – разглашение гос. тайны!

Миша Шангин

в тёмное завтра

Студент Академии

вам виднее

нас уже привели )))

Серёга Терехов

почитал, такие комменты.. . редко захожу сейчас на политику. ничего не изменилось. как не надоедает некоторым шатание. меня никто никуда не ведёт, конечно кроме жизни с его финалом, но это дело личное. я сам кузнец своего счастья. даже то, что нет мильёна у меня, зато сам построил дом, сам вырастил детей и что нужно кроме здоровья моих детей и родителей и жены? скажете мещанство? а ваши потуги чем лучше? такие как вы развалили страну два раза только в одном веке. это много даже для нас

Николай

куда ты идёшь, туда и ведёт.

На
Наталья

Никуда не ведет. Он тормозит живые процессы и пытается заменять их контролируемыми, которые выглядят мягко говоря глупо. Чисто служивое свойство гб. Когда в окне возникли толпы белоленточников он просто опешил. В его концепции порядка такого просто не могло случиться. Я думаю он и сейчас не отдает отчета что произошло и что будет происходить. Он в каком то смысле начал улетать в облака и там как бог посиживать, и это руб за сто дорого ему выйдет))

Роман Руднев

К Деградации Страны ...

Надежда Андреева

Надеюсь, что к счастью.
Парень да у тебя совсем балов нет.

Мария Васильева

Пока похоже, что в яму.

Александр Ваньков

Куда надо, туда и ведёт. Только мы не знаем.

Ри
Рита

вперёд....

Илья

про ивана сусанина слышал....

Анна Туралина

К светлому будущему без коммунизьма. .

Мне лично плевать куда.... правды нет на земле

Анастасия Пластинина

Подумай чего этот человек добился за время статуса президента, и сам ответишь на свой вопрос!

Светлана Оболенская

Узнаем через 40 лет.

Светлана Пронина

Поживем увидим, только так....

An
Andrei

мы в город изумрудный идем дорогой трудной,
идем дорогой трудной, дорогой Октября!

Надежда Куликова

прямо в армагедон...

Юлия

К победе только.

Алина Тихомирова

меня он ведёт))

Тома Гроздова

В великий халифат.

Ан
Антон

Это песня?

Лейсан Хайруллина

К процветанию и благополучию!

Аня

Каждый идёт туда, куда сам себя ведёт.

S.
Strannik ....

согласна с Anton Kim

Алексей Логинов

Я не думаю что в хорошее место.

Антон

К своей "галере", запрячь хочет навечно.

Дмитрий Ленивкин

Своим путём к светлому будущему. Своему!

Валерий Кан

В сортиры

Юлия Жарова

толи в пропасть как некоторые считают тооли в нормальную жизнь

Полина Стародубова

Если к обновленному СССР то -это не самый плохой вариант. Только в отдельно взятом государстве рай не создать Капиталисты сожрутhttp://www.youtube.com/watch?v=2190qR2nfEg

Борис Зимин

Ага, а список случайных вопросов на конференции был опубликован за сутки до неё. Хороший театр.

Zgtnz Dfdsfds

Вверх по лестнице, ведущей вниз !