Николай Боронин

Путин ведет себя, как Гитлер при аншлюсе Австрии?

Когда в тридцатых годах прошлого века Адольф Гитлер хотел занять какую-то страну, он всегда заявлял, что будет защищать местных немцев. Речь шла о аншлюсе Австрии, занятии наших пограничных земель, нападении на Польшу.
Аналогичный аргумент использует российский президент Владимир Путин, чтобы занять Крым. Абсолютно понятно, что речь идет о защите российских граждан, на которых никто не нападает и находящихся в полной безопасности.

Путин - Гитлер нашего времени?

Иван Михайлович

Ну слава Богу, на Донбассе никого не бомбили - это же все на мосфильме сняли?

Катерина Азарова

Крым вообще-то сам принял решение, может сможешь доказать обратное?

Ирина

Все повторяется, ничего нового Путин не сумел придумать. Воспользовался таким разрушительным опытом прошлого. Навечно связал свое имя с именем Гитлера.

അF
അ Fail അ

опоздал с этим вопросом.... Крым давно стал частью России

Мария Баринова

Особенно на Донбассе. Там каратели пирожки раздают.

Azamat Musoev

Как этот Путлер уже достал, одни в мире разговоры, что про него, а и не говорить нельзя.

ОК
Олег Курнаев

до тебя только что дошло?

Андрей Ткачев

В отличии от Путина Гитлер реально беспокоился о немцах. А путин русских презирает как любой русский дорвавшийся до власти.

Яков Цыганков

да, я уже слышала такое мнение, и Вы правы Но что можно поделать? Я сама родом из Киева\в стране уже правда
10 лет не живу\ , не помню ни одного случая, чтоб хоть раз украинец плохо отозвался о русском. Мы росли и воспитывались на русской литературе и русском кинематографе Никаких неофашистов у нас не было
Украинский язык и и украинская культура мне тоже очень дороги

Рамай

боишься?
правильно боишься

Юрий Селиванов

не шпаришь в геополитике

Aza Yuldashev

Подарок вернулся к своему законному владельцу!

Ле
Лейсан

Как при объединении ГДР И ФРГ