Анастасия Соболевская

Что можно ответить принцу шарлю, если он сравнил В. В. Путина с гитлером?

Ainura

Ему уже ответили британские политики - либо ты следующий король и ВНЕ политики, либо срочно отрекайся от престола и иди в политику. В Великобритании иначе низя. Один из британских политиков, сказал, что это хамство - русского человека из страны в которой от фашистов 26 000 000 погибло, сравнивать с Гитлером.

Ри. Си. Я ВВП во внутренней политике не особо люблю. Но в данном случае задета честь страны, прЫнцу Чарьлзу следует фильтровать свой королевский базар.

Кристина Закоян

Можно сделать комплимент его наблюдательности.

Сергей

всунуть ему и сказать что это морковка

Оля Работяга

принц шарль? хто это

Анна

скажи что ты гражданин ну или соври что нибудь