Всеволод Васьков

Как можно сравнить В В Путина с пацаном Обамай без мозгов

Екатерина Сахненко

Да никак, облизьяна должна жить в джунгляx, или сидеь в клетке, особенно если, она бешенная) Это есессно, об Обаме Маккакивиче)

Тамик Валиев

Обама как раз в тысячу раз мудрее Путина. Или Вы хотите видеть господина Маккейна в качестве президента? Он порадикальнее самого Жириновского

Юлия Мухина

Путин умный политик, но с Юго-Востоком как-то не хорошо получается, не по мужицки :((( Здесь его поднявшийся рейтинг и упадёт ниже плинтуса.