Евгения

Когда Вам лучше жилось, когда правил Путин или Ельцин? Сравним 2 периода

Тома Калимулина

при ссср! а эти два из одного лагеря дерьмократов!

Ni
Nikto

конечно при ельцине веть мне тогда было 6-12 лет и не нужно было работать)

Дамир Миникаев

Конечно при Путине, при Ельцине было выживание, с гиперинфляцией, задержкой зарплат и разгулом бандитизма ((

Бахтияр

Объективно - Ельцин развязал войну и потом убежал от греха, Путин строит "демократию"..да видно материалы хреновые попались) имхо

Stasnislav Haustov

Эти периоды нельзя сравнивать т. к. один является продолжением другого. Это всё равно что сравнивать молоко на плите по степени закипания.

Настька Аржанухина

При Путине однозначно, но это не значит что Ельцин плохой просто на тот момент в стране были лихие девяностые и Ельцин со своей задачей на мой взгляд справился отлично.

Виталий Николаев

При Ельцине. Бизнес процветал, покупали машины-квартиры-гаражи, деньги дома стояли в мешках. Все можно было решить без всяких правоохранительных органов. Не понравилось - пулю в лоб и свободен. Убили конечно много, но зато не скучно. А сейчас паши как папа Крало за копейки на 2-3 работах. Налоги непомерные, никакие фишки не прокатывают. Грустно...

Виктория Квартиры

Да что там сравнивать-то, при Ельцине была полная жопа, работы нет, кругом бандиты, страну разворовывали всякие абрамовичи с ходорковскими. Казалось, что всё, это конец, Россия уже никогда не поднимется, развалится на куски. А сейчас-то на что особо жаловаться? Если ты не дебил с белой ленточкой, то устроиться в этой жизни всегда сможешь.

Татьяна Королькова

При Иване Грозном было хорошо

Сергей Плохов

да хрен знает.
оба хороши)))))))))

Алина Бурганова

Конечно, при Путине. тук-тук-тук, чтоб не сглазить

Наташа Соловьёва

путин-"преемник": свято выполняет заветы алкоголика

Be

Ельцинское время даже вспоминать страшно, как вспомню практически голод с малолетними детьми - просто выживали как могли. С другой стороны эти времена научили понимать что твое благополучие зависит только от тебя самого