Игорь Мишин

А после Путина прийдет Ельцин? Хотела сравнить с Брежневым, но язык не повернулся..

Нас муторно учили, что народ определяет ( я подозреваю, что на Украине остались ортодоксы и подстрекли) , а как посмотришщ-все товарищи определяют, самое смешное, что и товарищи из-зи лужи тоже. Пипец на улице Вязов.

Ник Тумановский

вот что егэ по русскому делает без поллитра не разберешь что ты тут написала

Дм
Дмитрий

сталина вам не хватает, ватники колорадские)) ) и пол страны в лагеря, вот тогда будет вам счастье)

Та
Татьяна

Кто придёт следующим - проверь в журнале посещений, кто к тебе записался тот и придёт .

Ириша Зяблицкая

Ельцин умер давно - как он придет???