М;
Мария ;)*

Почему чем дольше правит Путин тем БОЛЬШЕ недовольство в РФ, к чему это все ведет? Так возможни и револьция 2017 года?

С каждым годом антирейтинг ЕР растет по 1-3%

Татьяна Крылова

Рейтинг величина относительная, можно как приподнять так и приопустить!

Kristina

До этого февральская будет. История движется по спирали, скоро всё заново начнётся.

El
Elizaveta

путин герой он ...не сбежал а остался принес стабильность порядок ...государтсву которому ..23 года ...то что было до современной россии это просто тоталитарно диктаторский режим только гражданам мазохистам такое могло нравится безбожественники ..партия решала сколько раз человек может сходить в туалет и заниматься сексом ...этот режим поспитал и криминал и коррупцию так как люди зарабатывали копейки ...но хотели жить лучше... и это право ...каждого жить лучше чем живут другие ..это нормальное стремление в демократическом обшестве... так что путину целуйте ноги что держит все это на своем горбе.

Александр Shulbert

Рейтинг у Путина около 60 %....
Недовольство было, есть и будет самыми разными проблемами
Революций не предвидится, да мы и революцию 1917 мы все еще не расхлебали

Ваня Сова

Ни к чему это не ведет. Люди живут работают ростят детей но в атмосфере что то не то. Чувства какой то угрозы...

Артём Николенко

Единственное недольство, которое лично я заметила, это то, что многие недовольны его мягкостью.

Иван Петухов

Оплаченное недовольство хомячков в соцсетях, типо тебя.

Ольга Тюленева

Единственно, что могу сказать: обстановка недовольства подходит к пиковой, на всех сайтах жаркие дебаты.

Юлия Фёдорова

Мне он больше как раз сначала не нравился. Сейчас меньше НЕ нравится, но таки не доверяю ему.
А почему? Госпидорюки давно говна не ели, а с жиру про это забыли. В 2008-м, в кризис, жопы посморщили, но щас, гля, опять расправили выхлопные дырки.

Игорь Игорь

Пока голодных пролетариев не будет рантье бегающее по болоту революцию не сделает. НЕ дело среднего класса свергать власть.