Марина Матвеева

Почему Путин так легко посылает Обаму на... (три буквы) , мне даже стало жалко этого добросердечного негра?

Co
Constantin

Это приятно черножопому педриле - мученику.

Любовь Шишлонова

а бомжи любят посылать сильных мира сего

Пассив Andrey

А себя не жалко?

ДА
Дмирий Афоничкин

Правильно делает, что посылает. Этот "добросердечный" афроамериканец, только выглядит таковым. Добрый дядя он только по отношению к своему народу, и то даже на них забивает периодически.

Виталий Чириков

извини, но он совсем не негр
более того, и Путин и Обама соплеменники, братья, представители народа не белой расы
тебе просто надо научиться различать расы

Сергей Борискин

Обама негра судя по этому он тупит.

Андрей

Негр должен сидеть на баобабе, а не в Белом доме.

Катя Родина

оба они пациенты

Оля Суслова

как то же надо внимание к себе привлечь