Юрий Шевченко

Почему когда ввп посылает в суд кажется как будто на три буквы?

Мария Атанова

Может оно так и есть?

Игорь Папко

"идите в сад" он этим хочет сказать.

Кр
Кристина

Видимо, потому, что согласно статистике, сейчас оправдательных приговоров МЕНЬШЕ, чем было в сталинские времена.

Игорь Окулов

ну это кто как воспитан.. если президент сказал в суд. . значит надо идти в суд.... а если кому то кажется на три буквы .. так значит ему туда и дорога..