Ан
Анастасия

Почему ВВП сказал что помощники бояться рассказывать ему про него анекдоты ? :)))

Ma
Mariya

А Вы пойдете рассказывать начальнику анекдот про него? Сомневаюсь.

Ирина Сапа

за жизнь свою боятся

Святослав Чарыев

помощники что делаюТ? - бояТСя. Неужели трудно выучить простое правило русского языка?!

Ан
Анастасия

Потому что он все эти анекдоты уже знет.

Юлия Соболева

На вопросы "почему" всегда есть один хороший и очень достойный ответ...: )
По кочану! :)))

Па
Павел

Потому что путин настолько хороший что они боятся его обидеть, и испортить ему настроение !

Борис Пустоветов

Потому что у него нет чувства юмора.
А человек без чувства юмора - не полноценный.

Вот, Брежнев (см. мою аву) , говорят, любил слушать анекдоты про себя.
Потому и умер своей смертью.