Дмитрий Ставцев

Прокурор РТ РФ приказал организаторов движения Азалтык посадить, участников перевоспитать

Азалтык исламская радикальная группировка базирующиеся на територии Татарстана, с 2011 года в сводках МВД числится как группировка ОПГ с вооруженным ответвлением

Светлана Саввина

Посадить то можно, но вряд ли можно перевоспитать- это ведь фанатики.

Ольга Баранова

Пожизнено!