Елена Малышева

Сколько осталось в живых в Рф участников ВОВ?

Дархан

Любовь права, их все меньше, и многие из них бедствуют ((

Ирэн Ирэн

Очень мало и это плохо, скоро не кому будет говорить правду о В. О. В.

Яна Пушкина

Фронтовиков или участников? Участники ещё остались, а фронтовиков уже нет давно.

Павел Кольцов

зачем они вам лично? думайте про новое поколение, а не про старое, они уже пожили при коммунизме, им пофигу.

Ma
Maks

Единицы да и те штабные, без ранений. Тех кто: горел в танке, был прошит пулями, осколками и выжил скорее всего не дожили до этих дней.

Марина

Считайте и моего отца с 12 год воевал с Германима! Мой дядя /брат маего отца/ и его женщина лауерати партиз. споемнице умрели од голода в Белграду! Жили в Сараеву и 1993 уехали в Белград! Мой дед -трибун и организатор отпора счасливо умрел ранше! Сейчас пензия моего отца с 40 год рада около 150 еура! Люди каторийи били в Германийи-2000 еура! Спасиба Милошевичу, майку и отца ему ебем!