Настена Колесникова

Что можете сказать про этого очень известного(в определенных кругах)участника ВОВ?см

Эдуард Богданов

Я про Сталина хочу сказать - Иосиф Виссарионович даже таких заставил воевать )

Ан
Анютка

Вор но страны не продал а защищал ее как мог.

Ekaterina Vinokurova

Даже авторитетный воры в ТО время не считали зазорным защищать свою страну.. .
Что ж - за одно это человек достоин уважения...

Юл
Юлия

В России всякое бывает.

Елена Шарова

Я не поощряю воровство. Но если уж разобраться Государство вот кто главный вор вашего кармана, остальное лишь мелкие сошки

Гу
Гульназ

определённо мона сказать одно.. . не ссыкло...

Виталий Ильчук

Большой человек был