Александр Колбасников

сколько лет самому молодому живому ветерану вов?

Николай

Со времен ВОВ прошло 68 лет. Если считать, что воевали и дети, типа сынов полка или партизанили, то и считайте

Егор Сосков

Некто не знает, но я ветеран Wow и мне 12

Александр М

мне 997 всего, и я все помню

Денис Дебердеев

Я только знаю, что войну в 1945 призвали заканчивать 1926 год рождения, вот и считайте, сколько 26 году, лет так 87.Много ли до таких лет доживают-единицы.
А, если послушать СМИ, то ветеранов всё больше и больше!

Ан
Анастасия

Даже если он попал на войну в мае 45го и было 18 лет.... сейчас ему 86лет.... Так какие ветераны?

Марина

При совке в спецраспределителях писали и лиц приравненых к ним...

Алексей Самарин

Последний призов в Великой Отечественной Войне был октябрь-ноябрь 1944 года, призывали парней 1927 года рождения . Парней 1928 года рождения уже не призывали, ну разве что, кто нибудь был в партизанах или был сыном полка. У нас есть сын полка 1933 года рождения, стало быть самым молодым ветеранам ВОВ -78-80 лет