Екатерина Сухова

Что заставляет девушек хотеть стать следователем, прокурором, судьей?

Зачатки синдрома модератора синдрома бога синдрома вахтера?

Лейсан Хайруллина

То же, что и парней.

Сергей

Сексуальная неудовлетворённость)))))

Alexander Safronoff

власти хотят

На
Настя

Обострённое чувство справедливости, такое же как и у парней. Мужуки не справляются, мож хоть женщины красавицы справятся со злом.

Да
Дарья

А что женщина с такой работой справиться не вагоны разгружать, да и денежная, самоё то для них, только конечно пожелать честности и неподкупности а так без проблем