Мр
Мришк

Что могла бы сказать лиса в свое оправдание, если бы её вызвали на суд, за то что она съела колобка?!

дочери задали, сыграть сценку-суда над лисой за то, что она съела колобка, и ей нужны в свою защиту оправдание или признание, помогите пожалуйста!!))

Катя

она употребляла и являлась психически невменяемой. под наркотой не только лисицей себя вообразишь, но и хлеб колобком

Кирилл Макаров

запах свежей выпечки у кого угодно вызовет дикий аппетит. тем более у голодной бездомной лисоньки.

Ксения Лубинская

как в в голову прийти могло вам, что друга, посланного мне божественным провидением, я по злому умыслу сожрала? !
ни в коем разе! так рада встрече, я была и песни-победителя, что ушел, он укатился от прочих конкурентов-побратимов и я ее исполнить попросила для лисоньки глухой, которой и доктор айболит не смог помочь, своим непревзойденным мастерством. вот и попросила я, спеть песню мне не на земля, а используя меня), как трибуну-сцену для испольнителя последнего хита:). он согласился, честь мне оказать и мы достигнув в том консенсуса, что самый лучший зал с акустикой прекрасного звучания, с проходом по блестящему языку, -станет рот мой. и милый друг, как жаль недолог век его был в этом худшем мире, взошел, как думали мы на вершину, а оказалося на эшофот ((((((((((.и гильотина вмиг его вся изрубила! не винна я, хоть грешница по мнению всей округи, считающей что рыжина моя-лишь показатель греховодницы с невероятным темпераментом на генном уровне! но разве виновата я? ! когда невинный ангел, но не очень чистый, но вкусноежка и деликатес, во рту вдруг оказался.. в тот же миг сомкнулись челюсти мой, ведомые инстинктом жизни и рефлексом.. кто, судьи, удержаться б смог, когда бы оказался бы на моем месте?! судите же меня, я виновата и нет мне оправдания... судите же, судите вы меня, как вы судили себя иль сына с дочкой вашей...

Дмитрий Немов

Это миф. Колобок жил, жив и будет жить!

Axtam Yunusov

Что ее вынудили

Ни
Николай

Не виноватая я, он сам пришел!

Ан
Антон

Лиса у вороны забрала сыр хитрым путём, а как его без хлеба есть. Вот колобок и пригодился 🙂