Арт К

Как вам живется в стране с архаической средневековой карательной машиной "правосудия"?

Александр Кузнецов

Я слава богу живу в России

Дима Соловьёв

Стабильно дорого хреново

Gennadiy Sobran

А че в мире собственников и рабов своего потомства гонимых страхом смерти и наказания кнутом (законом) есть другая карательная машина правосудия. которая работает, без кнута, и страха смерти, Ты Клей давай колись где находится то место в котором раб бога царя отечества родины матери может стать хозяином самого себя и жить без страха наказания кнутом, и смертью.

Людмила Гошко

"тандем" скрутил большинство в Бараний Рог. и продолжает успешно дебилизацию страны.

Владимир Коровин

Хреново живется.

Алина Литвинова

судьи это коррупционеры в мантиях

Ирина Романова

Живу нормально, с законом не конфликтую. Не вороую, не убиваю, не мошенничаю, не гажу в храмах.. . и прокуратуре нет до меня ни какого дела. Удивительно, правда?

Анна Миклина

Отвратительно, но к сожалению пока ЧКисты у власти, методы ЧК будут процветать!