Маруся Жарова

что возмущает в правосудии других стран светских людей больше?

меня в казни женщины в исламском государстве больше её тупость, ведь она знала где живет, и что за это будет
а вас я смотрю больше то что её убивают, за что здесь ваших дочерей и жен поощряют что ли?

Tik Tak

Меня ни чего не возмущает. Люди живут в соответствии с выбранным ими укладом. Пусть это будет шариат. Это их дело.
Меня возмущает тупость безмозглых русских, которые ведутся на иностранную пропаганду и нарушают свои традиции. Что неуклонно ведёт нацию к вымиранию.

Екатерина Мельникова

кто не без греха - пусть первый кинет камень

тупость - это общерелигиозное состояние мусульманства, с редкими исключениями

Юрий Никулин

Да мне ваще покуй.
Я, признаться, на чужие страны особо не смотрю, разве что так, эрудиции ради - на негров там разных в африке, как они с крокодилами друг друга жрут.
Ну и на всякие там другие государства тоже - в европе пидороф женят, в арабии баб забивают - дык этоих бабы-то, мне фиолетово.. . мож, им баранов драть привычнее, вот они баб и забивают.. . главное, чтоб эти уроды к нам не ехали со своими порядками...

Михаил Филатов

Меня интересует определение слова Правосудие.

Алла Маракуца

Формулируйте мысль ясно. Отвечающий не жолже догадываться о том, что Вы хотели сказать.