Сергей Шеметов

Если атеисты начнут труп Ленина по стране возить, показывать, то православные начнут возмущаться?

Ответ и так ясен-ДА. Тогда почему, по их мнению, атеист не должен возмущаться видя засохший труп какого то чувака в рясе? Ленин между прочем еще хорошо сохранился:)

Юрий Николаевич

При чем тут атеисты? Ленин-бог коммунистов, но коммунизм не обязательно атеистичен. Если яблоко и мячик круглые, это не значит что мяч кислый и червивый..

НЕ
Надежда Егорова

они и так возмущаются что якобы хоть он и атеист но похоронили не по человечески, при этом забывая что сами носят своих высохших дохлятин которые были верующие, где логика? где мышление, главно какнуть ртом

Екатерина Болдырева

Православные не станут, скорее станут возмущаться антикоммунисты

Дмитрий Дорофеев

Атеисты не так глупы, чтоб заниматься такой ерундой.

Толик Нурманбетов

Пусть возят, они и так 70-лет ему поклонялись))))

Э_
Элька _@_

а с какого. . атеистам возить вообще чей-то труп?
как показала история коммунисты-не есть атеисты) )
нам, атеистам, есть чего показать и без труппа)
сиськи, допустим) не украинские, свои, родные.. О_о

На
Наталья

...если атеисты начнут труп Ленина по стране возить... это буде конец стране... окончательный. Значит маразм победит всех.