Мария Яковлева

Не потому ли верующих, возмущает неверие атеистов, что их вера слаба?

Администратор Доктор

Я, например, здесь заметила точно наоборот: это как раз то, атеистов очень возмущает вера у верующих людей!! !
А для верующих, по моему, неверие атеистов - это проблема атеистов.
Это ведь атеист еще не дозрел до того, что бы понять как устроен мир, поэтому это его проблема, а не проблема верующих.

Екатерина

Вопрос поставлен некорректно. Верующих не возмущает неверие атеистов, это личное каждого. Верущие сожалеют об их неверии и молятся за них. Верующих возмущает поведение атеистов, их безцеремонность, навешивание ярлыков на верующих, их безобразное и хамское поведение, их агрессия и т. д. , и т. п. Это атеистам не дает покоя Вера верующих людей, это они хотять, чтобы все были как они, неверующими, это они бесятся от своего безсилия.

Вадим Кузьмин

Верующие не спорят с неверующими, а жалеют их зная конец их, и не доказываются, с стараются убедить, что жизнь на земле это временно, а после смерти их ждёт вечность и там два места, с Богом в Его Царствегде мир и покой и в аду с дьяволом в вечных муках Только живой может это понять, ведь мёртвые уже не осознают

Станислав Бушев

"Слюной обычно брызжут" люди фанатического склада ума. Тут вот и атеисты единственно что могут, так это пахабщину написать.

Гульнара Бекишева

Нет, не потому.
Просто мы знаем историю. Если вы снова дорветесь до реальной власти, вы же снова утопите страну в крови, как ВСЕГДА бывало, когда вы добирались до власти.

Всегда и везде, получая в руки власть, вы топите в крови всех инакомыслящих.

Оксана Долгова

К вере приходят неуверенные в себе люди, с кучей комплексов, ищут они в ней Крайнего и Того-Кто-Будет-В-Овете. Ну а когда их шитые белыми нитками умозаключения разбиваются о логику и факты, они начинаю срать кирпичами.

Виктория

Ага, а против курения и наркомании мы выступаем, потому что сами мечтаем курить и ширяться. Верно?

Михаил Ф

Банальная гордыня прет. Атеист если живет в радости то и живет в Боге. Жить в страданиях (как верущие) удел религиозных фанатиков. Ве -Ра ведаю Бога а не библию.

Lusilda Yudashkina

Наверное, да, поэтому. Меня вот неверие атеистов не возмущает. 🙂

Светлана Солопова

нет не потому. Тем более не возмущает а удивляет ...

Jasur Umarov

Нет, они тупо злятся на то, что кто то, не боится как они.

Princessochk

Да срать я хотел что там атеисты думаю себе. ) Верьте в кого и во что хотите. у всех есть право на свободу выбора.
А вы живёте стереотипами, ограждая себя и всех людей рамками. Убого быть вами.

Елена Фролова

Обычно - да. Но не во всех случаях

Да
Даша

отсутствие чего -либо не может возмущать, по причине его отсутствия

Александра Евдокимова

материал для церкви

Гуркивская Наталья

Вера в атоме каждом и в любви солнечной) неполюбив помыслы свои и неуверуешь и да ненайдёш покоя ти в жизни даже ответив на все вопросы вечности! 🙂

Алексей Королёв

потому что они считаю что быть верующим это гораздо более важнее и значительней чем атеистом, и то что они делаю это якобы важнее того что другие делают поэтому они считают что и другие должны быть такими же.. . короче эго чувство собственной важности рулит.