Эдуард Каракай

Вопрос к атеистам: в ваших семьях все неверующие? Как вы пришли к неверию?

Андрей Шкилев

в моей семье все верующие... причём разных религий.. причём все лицемерно насколько я понимаю.. а к неверию я пришёл путём логических рассуждений ещё в первом классе..

Сергей Кузнецов

Прабабка сказала, мужик в женском, не подходи, сраму не оберешься. Она из времен царизма, знала, за что попов выгнали и церкушки погромили. опять в стране беда.

Оксана Григорьева

Нет, все верующие, но умеренно, ПГМ страдает только старшее поколение.
А пришел к атеизму переболев ПГМ в юности

Руслан Софинский

Мне бог сказал, что в него, только безмозглые дегенераты как Маха веруют, я я подумал, что Махои дегенератом не хочу быть, Ты сука виновен.

Вадим

1. Не все
2. Сам додумался.

Алла Исаева

В моей семье всякие, а к неверию я пришел интересуясь религиями)). Это лучшее средство, самое действенное)).

Ксения Лубинская

Бабушка была верующая, но жила далеко. К неверию я не приходил, а всегда был таким.

Людмила Кочетова

А легко, я жила в Советской стране, училась бесплатно в школе и институте, у нас по улицам попы с хоругвями и кадилом не бегали, свечки продавали только в хозяйственном магазине, на случай если электричество отключат, читали нормальные книжки- про то как Павка Корчагин попу в тесто махры насыпал, и как его из школы выгнали (тогда хамовнического суда еще не было) , жили, учились, на танцы в клуб ходили, там тоже попов не было, и вообще мракобесие началось уже в новом веке, в 90-ых подобрее церковь была.

Иришка Ахмадулина

верил верил и решил узнать во что, - оказалось в то чего нет и быть по замыслу не должно.

Дмитрий

все верующие, а я пока изучаю писания, потом решу. Но скорее деистка, чем атеистка.

Любовь Минаева

У нас в семье все верующие. Только они верят себе! ! И атеизм здесь ни при чем.

Дмитрий

Естественно после ужаса крещения.
я понял что этот театр даж на 3ечку не тянет.