Религия, вера

Вопрос уважаемым атеистам. На ваш взгляд, сколько в России верующих и атеистов? В процентном выражении

Вова Дорогов
Не знаю прцентное отношение. но истинно верующих мало, многотех которые верят в Бога, а в храм не ходят. Также и истинных атеистов мало. судя по ответам много тех, которые считают себя атеистами. но не знают учение церкви Святого писания. а как можно опровергать то, чего не знаешь, только оскорблениями и вульгарными словами (это не атеисты. а брехуны). Истиные атеисты ведут диспут корректно.
Soorush Amrobek
Лучший ответ
В мире есть два вида лжи.

Просто ложь и статистика
Вова Дорогов Нет, три вида: ложь, наглая ложь и статистика.
Верующие только в монастырях.
Остальные считают себя верующими.
Почувствуйте разницу)))
Natalya Ivanova
Mad2004 Mad2004 В монастырях-то их как-раз меньше всего.
А если я вам сейчас единички влеплю - не сильно обидитесь?
по настоящему УБЕЖДЕННЫХ верующих крайне мало) ) ровно так же мало и атеистов) ) остальные просто верующие, принимающие ту сторону, которая им выгоднее, или где меньше требуется напрягаться)
Голов Руслан
смотря во что верующих... .
я верю и не ток.
например в Путина и Медведева верю !
верующих 30% мах.. остальные подсвешники.. .
реальных атеистов 10%..мах.. остальные так шкодники...
На википедии написано.

По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года, население страны причисляет себя к следующим конфессиям:

Православие — 75 %
Ислам — 5 %
Католицизм, протестантизм, иудаизм, буддизм — по 1 %
Другие конфессии — около 1 %
Неверующие — 8 %

Кроме того, 3 % респондентов высказали мнение о том, что являются верующими, но не причисляют себя к какой-либо конкретной конфессии. В то же время религиозные обряды соблюдают лишь 66 % россиян, и то только по праздникам или эпизодически. Для сравнения: все ритуалы своей религии, согласно опросу 2006 года, соблюдали 22 % всех верующих (независимо от конфессиональной пренадлежности).
Чеченец 95
Вова Дорогов В итоге атеистов 7%?