Как часто вы становитесь объектом бескорыстной христианской любви к ближнему? :))
Или не менее бескорыстной любви к себе, как к врагам?:))
В чем эта любоФФ к вам как ближнему или врагу конкретно выражается? :))
Всегда ли христианская любоФФ к вам безответна?:)))
А если вы на нее отвечаете, то чем именно?:)))
Религия, вера
Вопрос уважаемым атеистам:)) (шутка:)
Уже реже) )
Или не менее бескорыстной любви к себе, как к врагам?:) )
Да ну я им не враг.) )
Ты в аду сгоришь богохульник))) Так примерно) )
Всегда ли христианская любоФФ к вам безответна?:)) )
Я ее игнорю в большинстве случаев)) )
А если вы на нее отвечаете, то чем именно?:)) )
Игнором))) Я в АД не согласен идти))))
Уже реже) )
Да ну я им не враг.) )
Я ее игнорю в большинстве случаев)) )
Игнором))) Я в АД не согласен идти))))
Наталья Тихонова
Спасибо, посмеялась:))
Обычно здесь становлюсь объектом напутствий и наставлений. А бескорыстной христианкой пожалуй была моя покойная бабушка по отношению не только ко мне но и к окружающим.
Наталья Тихонова
С бабушкой повезло:))
Не знаю, можно ли это назвать христианской любовью, но добрым делом - точно. Я знаю точно, что одна женщина из соседнего дома - верующая. У них хорошая семья. Мы живем в военном городке, офицеры служат вместе, многие соседи друг друга знают - даже не по имени, а в лицо. Поскольку ездим например на одном и том же автобусе. Совсем недавно она мне предложила детские вещи, из которых вырос ее сын. Просто я сама вещи, из которых вырос мой ребенок, отдаю подруге, родственнице, у них тоже мальчики. А мне эта женщина предложила одна-единственная. Мне например было очень приятно. Свою веру, кстати, она не навязывает. Как отблагодарить - еще думаю.
Наталья Тихонова
Спасибо за конкретику:)) Мне тоже всегда все знакомые и незнакомые отдавали детские вещи. А я теперь вещи своей семьи тоже отдаю другим:)
Неверующие, правда:))
1-Никогда.
2-Тоже никогда.
3-Соответственно ни в чём.
4-см. п 1
5-см. п 2
Ну не соприкасаюсь я с ними в жизни.
2-Тоже никогда.
3-Соответственно ни в чём.
4-см. п 1
5-см. п 2
Ну не соприкасаюсь я с ними в жизни.
Наталья Тихонова
Может, надобно к ним с ответной инициативой?:)) Типа, кто с любовью к нам придет, от любви и погибнет?:))
"Сначала было слово ..." . всё так и продолжается. слова. слова. и любовь ваша на словах только..
ни разу в жизни подобных проявлений к сожалению не встречал.
"...бескорыстной христианской любви к ближнему... "
Что это? Никогда с таким не сталкивался. . не могу ответить, сорри.. (
Я, православный христианин, бескорыстно, люблю атеистов!
Но мне очень жаль их, так как они заблуждаются...
Ни разу в жизни мне ещё не встретился христианин, сердце которого не было было бы отравлено злобой!
Наталья Тихонова
Да ладно:)) Есть все же приятные исключения на свете:))
Юра Кипарис
Вопрос кто нас травит ,не сами же себя
Biba 99
давайте встретимся с Вами)