Религия, вера
Как считаете сколько в России верующих. Напишите в процентном соотношении
Менее 0,001%
80% россиян назвали себя верующими. Респондентам, которые считают себя верующими, был задан вопрос: "Как часто Вы находите время для молитвы? " Ответы распределились следующим образом:
Более последовательными в своей вере оказались женщины и люди старшего возраста. 54% женщин и 58% представителей старшей возрастной группы находят время для молитвы не реже чем несколько раз в месяц. Значительно чаще ответ "вообще не нахожу времени для молитвы" встречается среди мужчин и молодежи.
Конфессиональная принадлежность:
Православные - 69,3%;
Конфессиональная принадлежность:
Православные - 69,3%;
Верующих на всякий случай 99%. Остальные фанатеют.
Кураев. Не более 5 процентов, выполняют все церковные предписания. Не дай бог все проникнуться. Кто будет работать. Даже попы уедут в свой зарубежный офис.
Мало ли что я считаю! Есть официальная статистика! :))
не знаю. . но судя по расцвету шарлатанства на доверии. . очевидно достаточно много. . ибо давно бы призвали к ответу этих мошенников. . Ан нет, процветают последние, и даже свои законы пытаются протянуть в уголовное право государства...
статистика, представленная ВЦИОМ.
Считаете ли вы себя религиозным человеком?
Если считаете, то какую из религий вы исповедуете? "
Православие 54 %
Ислам 3 %
Католицизм 0,4 %
Иудаизм 0,3 %
Другая религия 1 %
Не считаю себя верующим 39 %
Затруднились ответить около 3 %
Православие 54 %
Ислам 3 %
Католицизм 0,4 %
Иудаизм 0,3 %
Другая религия 1 %
Не считаю себя верующим 39 %
Затруднились ответить около 3 %
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем.
Верующих в полном смысле этого сова, т. е. верующих в формате тех, которые были еще 200 лет назад - 4%. Есть 70% - сочувствующих верующим. Остальные - атеисты и не определившиеся.
90% в той или иной степени
По самым оптимистичным подсчётам - где-то в районе 1%.
а лицемеров считать?
80% христиан, 15% мусульман, 1% иудеев, 1% буддистов, 3% верующих в то, что Бога нет.
Человек так пять гдедо или шесть
половина где-то и только 3% живя полностью по религий
5% я думаю