Религия, вера

Уважаемые верующие, какая на ваш взгляд из партий России ближе всего к Божьим планам для России и ее граждан?

Ближе всего к идеям Царства Небесного моральный кодекс строителя коммунизма, как идеологическая основа.

"Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами. "
Вероника Али-Нур
Лучший ответ
Никакая.
Erkebulan Kdirkanov
= ЛДПР. .
- Если бы ДЕЛАЛИ то что Жириновский говорит .. Россия давно б уже стала Евпропейской! страной..
Антон Холявин
Яша Касимов а разве это хорошо быть европейской страной не имея на это фундамента?!?!
Светочка Попович О,а это НЕОБХОДИМО,быть европейской страной?Это лично ваш стандарт образцовости.
как ни смешно, но это атеистическая КПРФ.... впрочем, недавно дядя Зю назвал Христа первым коммунистом. Пиар для голосов верующих?
Ернар Мукаш
Никакая и причем здесь планы Божьи и граждане России, эти планы такие же как и для граждан Мозамбикских Сафари, может как раз там для этих партий и место?
Кира Бирюкова
Ой, не знаю.. . бывает ли такое в политике.