Религия, вера

Уважаемые Верующие, что Вы чувствуете внутри себя, когда к Вам нисходит ...Благодать Божья ???

Меня интересует ТОЛЬКО то, что вы чувствуете ...

..подробно, поэтапно, описывая все изменения в Вашем Теле и Сознании.. .

Только Ваши подробные ощущения, если они у Вас были.. .

Если на Вас не сходила Божья Благодать- можно промолчать. .

Это понятно ?
вопщем так когда на меня она снизошла у меня пульс повысился 250-300 ударов.. Лучше-бы она на меня не сходила ...
Олег Салагаев
Лучший ответ
Огромное желание помогать и спасать людей от их глупости.
Damir Kinzheev
Мир и покой внутри, теплота, очень хорошо. Что бы понять, лучше самой испытать.... Иногда похоже на оргазм, но только ощущения намного ярче и насыщеннее...
что это временно
мир и покой в сердце, уверенность во всем, что Бог всегда рядом и готов помочь. И эта благодать излилась Духом Святым в сердца верующих. И это не состояние человека в определенный момент времени а жизнь такой стала благодаря Богу.
Благодать - это незаслуженная милость от Господа. Это не эйфория какая то типа что то снизошло и удовольствие получаешь.
Благодать божия приходит виде духа святого=) (написано во всех источниках)
Каждый человек чувствует поразомну, когда я пробовал техники призыва духа святого то почувствовал в нутрии себя свет, яркий рождающейся в центре солнечного сплетения и расходящийся по всему телу кончики света были нежно голубого света и приятно будоражили все части моего тела. Достаточно нежные и умиротворяющее ощущения.

-Техника
глаза напряжении всего сеанса открыты (Техника безопасности)
Лечь на спину, лучше всего на пол (без подушки или на кровати но без подушки)
Кто то вам должен произносить слова (можете записать на диктофон с нужным интервалом времени)
-Почувствуй пустоту (можно обыграть это дело еще несколькими фразами для усиления эффекта)
-Призови духа святого (голос командующего должен звучать как приказ жестко и громко, лежащий должен просить об этом у самого себя, можно обыграть это дело еще несколькими фразами для усиления эффекта)
-Почувствуй самодостаточность.
-Попроси духа святого покинуть тела

между пунктами должно проходить некоторое время, техника качественно улучает самочувствие
тела человека который находился длительной стрессовой ситуации