Религия, вера
На вас когда-нибудь нисходила благодать и вы чувствовали Бога?
я с ним прекрасно знаком, но не настолько близко что бы любить. Господь спасённая женщина, на нашем языке, языке индуистов достигшая освобождения женщина. Он один и тот же, как Его не назови, Кришной, Аллахом, Иеговой. Синим Буддой. Выглядит Он приблизетельно так как кришаиты и малюют. Чёрные как смоль волосы, чёрнобров, карие очи, тело цвета грозовой тучи, в ярко жёлтой юбке-штанах, индийское дхоти, мужская одежда в Индии и одежда мужских божеств. Он гораздо красивее красавицы которая его привела, она на него похожа, у Господа Лик любимой. У Него нет особо никаких украшений, украшать Господа дело рук верующих. Обыкновенно у Него несколько бёлых быков, это мужчины любившие женщину. Как женщины достигают освобождения я и не знаю, внешне выглядиттак чтомоей верой, я верю и Господь являет себя, женщина преоражаеться. Женщина сама по себе, как "человек" то же божество, она всё для мужчины, даже он сам.
Глупость - привычка не искать смысла, взятая за жизненное правило. (А. Круглов)
Когда я читала стихотв. "Когда волнуется желтеющая нива" Лермонтова
Да.
Посмотри, какое лето дивное, это ли не благодать?)
Это когда такая ситуация..
Понимаешь,. что кроме Аллаха никто и ничто не поможет
И тогда... ты плачешь... молишь... просишь помочь Аллаха в беде
Искренно,. прося прощения... благодаря ЕГО за все...
И тут,.. осознавая... что тебя услышали... и сделали как ты просишь....
Когда радости и счастью нет предела....
Это не передать словами....
Когда радости и счастью нет предела....
Это не передать словами....
Постоянно.
А вдохновение и чувство присутствия Музы идет в зачет?
да
особенно когда делаешь намаз и добрые дела
Вот, это божья благодать.

Зачем мне это?)
БОГ ЖИВЕТ ВО МНЕ ДУХОМ СВЯТЫМ ...ПОЛУЧИЛ В 1993 ГОДУ..
не, я, слава богу, пока еще в своем уме!))
да! после такого начинаешь верить в Бога
Да