Религия, вера

уважаемые верующие.. предполагает ли ваша религия послабления лесбиянкам?

ко мне тут приматалась верующая.. я уже неоднократно ей объясняла,что на женщин меня не тянет,что я-гетеросексуалка,но она -очень настойчива.
Полагаю, вовсе необязательно решать чужие проблемы за свой счет.. .
И дать лесбиянке из милосердия- смешно и глупо.
Другое дело, если бы самой хотелось.. .
А эта, по твоим словам, еще и грубиянка.. .
Не надо связываться с психически неуравновешенными людьми, их состояние заразно...
Мария Алиева
Лучший ответ
К мужчинам надо за помощью обращаться. а то всё сами....)))
Духовный рост это рост внутреннего естества.
Внешняя жизнь, это внешняя жизнь.
Если внутренняя жизнь достигает некого порога, то и внешнее пропитывается этим.
А потому бывшая гетера Мария Магдолина, это вызов и непонятки для благопристойных верующих.
Нелли Ушко
В исламе это считается грехом. Наказывается обычно плетьми.
Лариса Гаценко
Kolia Stepanenko прикольное наказание!
а не сходить ли ей на исповедь прежде:)) ) пусть благословение батюшки получит письменное:)))
При чем тут лесбиянки и ваша верующая???
Ирина Летова
Татьяна Козьмина здесь на проекте дама себя позиционирует,как христианку
при этом,открыто провоцирует меня ,правда,безуспешно,на демонстрацию моих откровенных фоток.. типа: не видно грудь,а покажи.. "чем дальше,тем все круче"-а докажи..
я ей прямым текстом говорила,что на дам меня -не тянет-не отстает. И при этом-начинает злиться и писать гадости
Лесбиянка не может быть христианкой.
Татьяна Козьмина так ей и сказать? Дама,вы -не христианка и нечего ей прикидываться?
Да! она освобождает их от необходимости Веры в Бога! Ведь в Писании сказано: - Плодитесь и размножайтесь! А как могут размножиться две женщины без участия мужчины - непонятно, зато понятно другое: единственное, что они могут размножить, это их образ жизни, а от такого дети не появляются. Вот, в итоге, численность человечества будет сведена до нуля и у Бога не останется верующих. А какой религии это нужно?
А само понятие: верующая-лесбиянка - кощунственно. Скорее всего это член какой-либо полусатанинской, зацикленной на извращённом сексе секты. От таких - подальше, они и убить могут, расстроившись. Адепты однополой любви безумно ревнивы и психологически неустойчивы!
Борис Иванов
в Харе Кришна.... нет послаблений. . точно
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим. 1:25-32)
Diko =))))
она хочет прекратить твоё половое счастье настойчиво. у нее самой же его нет
Когда задают такие вопросы, то мы понимаем, что этот вопрос.... да наоборот про вас говорит.... что вы пристаёте к верующей с сексуальными домагательствами) . Грех лежит на вас.
Влад Мирончук
Татьяна Козьмина на мне лежит периодически -только муж,
к женщинам-действительно не тянет..
так что Ваш вывод-нелогичен и неоснователен
Отдайся....
Татьяна Козьмина против воли?)
Там бог триедин.. башня жопа и пи п пи ..
Adai K ..
Все что природе чуждо-природой и наказывается. В анал природа засунула спид, без спермы женщины
чаще заболевают раком. Ну а вера??? -амазонки, наверное, во что-то и верили.
зачем атеизму недалекие люди?
Maya Nesterenko
у арабов по нескольку жен - (они мусульмане) - я думаю эти жены друг для друга тоже как семья
Лариса Гаценко А вы еще немного напрягитесь. В исламе это является грехом, одной семьей жены не живут, у каждой свой дом.
Kojoyar Jumabekov Софа не демонстрируй свое невежество и ненависть к рабам АЛЛАХА
Отвечать будешь - не забывай об этом
Прямой путь тебе к истине в ИСЛАМ
на все воля АЛЛАХА
Некоторая несуразица - как можно называть уважаемыми людей, докучающих Вам на сексуальной почве? В лучшем случае, это хамы.
Мож правда.. . бог кроется в мелочах.. . не случайно.... девочкам простительно, мальчикам - нет...
Гобыш Оксана
Марина Кузора В мелочах Дьявол, не Бог. Бог во многом.
...да... эвтаназия...
нет, содомия (даже у женщин) большой грех ...