Религия, вера
Верующие, почему именно ваша религия истинна!?
Я верю Святой Александре♡♡♡

Любой человек считает правым именно себя. Это же естественно, иначе он сам себя до смерти бы "заспорил". Любой считает себя умным, даже дурак.
А чего у этой Александры глаза такие сонные? Недо-пере-пила с вечера, что ли? Или еще не проснулась? И рот у нее почему-то не закрывается. Наверно, зубы мешают...
Milaya N
Ваш ответ наверно будет лучший спасибо! Но а есть люди кторые считают себя дураками а кто они?
католичество - ложная вера
?????????? ???????????
Напротив - католичество и есть истина. Смирись с тем, что ты еретик. Так получилось.
нет Истины в религиях, а закон исполнять заставят... (смысл иудейства в законопослушании, смысл христианства - совершенство)
Раздираемые внутренними противоречиями, все виды религий, за исключением бхагавата-дхармы, основаны на корыстных устремлениях и разделении на чужих и своих, чужое и свое. Такое умонастроение чуждо последователям «Шримад-Бхагаватам». Они полностью поглощены сознанием Кришны, считая, что Кришна принадлежит им, а они — Ему. Люди обращаются к другим, низшим видам религии с целью уничтожить своих врагов или обрести мистические способности, однако подобные религии полны страсти и зависти и потому нечисты и преходящи. Пронизанные злобой, они наполнены безбожием.
ИСТИИНЫХ РЕЛИГИЙ НЕ БЫВАЕТ! )))) ХРИСТИАНСТВО ЭТО НЕ РЕЛИГИЯ Я ЛИЧНЫЕ ВЗАИМОТНОШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА С БОГОМ ЖИВЫМ ! (1-е Коринфянам 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога) ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ ОСВОБОДИТЬ нас от греха и ...РЕЛИГИИ! ))) ...>>>>
Иоанна 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Александр Фомин
Иисус пришел освободить от греха, но не от религии. РЕЛИГИЯ- (от лат. religio благочестие, святыня, предмет культа) - основана на вере в существование сверхъестественного мира или сверхъестественных существ — Бога Религия. - основа всей духовной жизни, его высшая, предельная забота, а именно реальная и постоянная связь, единение с Богом, обеспечивающее человеку бессмертие. РЕЛИГИЯ-(лат. religio, от предл. re, и ligare - связывать). Отношение, которым человек признал себя связанным с невидимым миром. Вероисповедание, вера, вообще признание и почитание Бога. С тех пор, как религия перестала быть «опиумом для народа», оказалось, что она несет в мир добро и, вместе с тем, такого сложного таинства, как спасение души.
Девушка с картинки знает, что ее блудницей выставляют?
Не религия. а вера, наверное. Язычество и атеизм тоже своего рода религия.
Правды нет - истина на небесах. Чтобы точно ответить надо встретиться с Богом.
Мурат Сулейменов
<<Правда лежит на виду>>. Поговорка. Народная мудрость. На небе её точно нет.))
РЕЛИГИЯ- (от лат. religio благочестие, святыня, предмет культа) - основана на вере в существование сверхъестественного мира или сверхъестественных существ — Бога Религия. - основа всей духовной жизни, его высшая, предельная забота, а именно реальная и постоянная связь, единение с Богом, обеспечивающее человеку бессмертие. РЕЛИГИЯ-(лат. religio, от предл. re, и ligare - связывать). Отношение, которым человек признал себя связанным с невидимым миром. Вероисповедание, вера, вообще признание и почитание Бога. С тех пор, как религия перестала быть «опиумом для народа», оказалось, что она несет в мир добро и, вместе с тем, такого сложного таинства, как спасение души.
Основана на Слове Бога-Библии.
?????????? ???????????
В том и вопрос - почему ты считаешь что библия это и есть слово бога?
Учения Христа истинны, потому что являются знаниями.
Milaya N
Что такое зание??? По моему оно от науки
Так получилось, я не виноват, что познал Истину.
Мурат Сулейменов
Рассказывайте вашу истину. )) Посмеёмся.))
Истина только там где правда. Правда есть в библии. В коране. и тому подобное. Но не от человека, не в коем случае!!!
Мурат Сулейменов
Это вы сами такую чушь придумали или кто-то подсказал? Библия, это поток лжи. И коран тоже.
А почему нет?)