Религия, вера
почему именно ваша религия истинная, а другие нет? БЕЗ ЦИТАТ пожалуйста!
Моя религия не истина, как и любая другая. Человек - субъективное существо, мы не можем самостоятельно познать истину.
Если человек пришёл к истине, то это не его заслуга, это Бог привёл человека к истине
А почему собственно?
только учение Будды приводит к достижению Освобождения и Просветления и выходу из сансары
Я жне дурак в неистинные веровать. да и предки мои веровали. как то так должны ответить.
Для меня истинная религия - славянское язычество. Почему? Потому что я славянин. Национальность - единственный критерий истинности религии для каждого конкретного человека.
Просто есть пути короткие и длинные, быстрые и долгие , (кому-то нравится долго, а другому быстро) -- зависит от приоритетов и степени готовности
может быть соответствует Писанию)
Просто так.
Я всю жизнь слушал свою совесть и максимально по своим возможностям держался этой линии. В итоге - христианство. Я полностью и без сомнений верю во Христа.
Моя религия - единственная истинная для меня и моего народа. А другие народы вольны выбирать себя, что сами хотят. Но раз мы не лезем к другим с проповедями, то и объяснять свой выбор не обязаны )))
Только Бого и Его вера переданная человечеству считается истинной.
Эталон истинной религии - Библия. Я сравнил свою религию с эталоном - все сошлось.
Потому что она единственная, которая следует по стопам Иисуса Христа и исполняет его задание проповедовать Благую Весть.
Ничто не истинно, всё дозволено.
А без цитат (?) но наша вера си основана на библию так что вот и ответ
Истина - это то, что бога нет!