Каждый раб уверен, что его хозяин истинен, в т. ч и религия истина))
Перефразирую: любой верующий уверен в истинности своей религии и никак инче. Но тут парадокс, получается, что все религии истинны, но они все разные. Отсюда делаем вывод, что все это ложь. А народ верит... эх.
Религия, вера
Почему вы уверены, что именно ваша религия истинна?
Иначе она не моя)
Потому что логична и справедлива, всё есть единое сознание.
потому что у меня нет религии.
потому что существует убежденность это как воздвигнутая гора внутри сознания и ни туда и не сюда куда не пойди везде гора под именем истина....
а я чё дура свою религию всем впаривать?
Вот такой же вопрос)) Религия-это бред древних псевдофилософов, она не имеет никакого отношения к Богу
Проверял потому что.
Оксана Бугаева
Каким же образом?
Истинную религию можно узнать по таким вопросам:
1. На чем основаны ее учения?
2.Проявляют ли ее члены подлинную веру в Иисуса Христа?
3. Сводится ли она лишь к формальному соблюдению обрядов или скорее является образом жизни?
4.Действительно ли ее члены любят друг друга?
5. Действительно ли она отделена от мира?
6. Известны ли ее члены тем, что рассказывают другим о Царстве Бога?
1. На чем основаны ее учения?
Оксана Бугаева
Забавно. Вы сделали критерии своей религии мерилом для истинности... а что если ваши критерии ложны?
Потому что всё сходится с Библией.
Оксана Бугаева
Что сходится?
потому что бога нет
потому что у меня не вера, а знание
Оксана Бугаева
Вы лжете. Любая религия - вера. А если бы хоть одна была знанием, то все люди следовали бы исключительно за ним.
Оксана Бугаева
за ней*
Потому-что меня обратила в веру сама природа, деревья указывающие на небесную суть, улыбка солнечного диска и т. д. Оспаривать Её, это значит оспаривать Вселенную. А Вера моя изначальная, дабы происходит от слова Верный и Правдивый, тождественна Знанию и его Сознанию, Чувству и Сочувствию, потому неподвластна изобращателям и стяжателям, краснобаям и волшебникам, превратившим Веру в бездумное упование на чудо не от мира сего, для манипуляций недогадливыми.