Или что все религии содержат часть истины?
Или, что истины в них нет?
Мне нужнен ваш ответ, а не цитата.
Религия, вера
Как вы поняли, что именно ваша религия истинная?
Это не религия вот в чём всё дело ) Это знание .
Религия одна - Богопочитание .
Вы доказали . Не я
Marina Bezmaternih
Я это как-то незаметно для себя сделал даже.
Иисус подтвердил
исполнилось то что было обещано
общеизвестно
истинная религия это та
которую исповедую я
все остальные -
религии ложные
))
истинная религия это та
которую исповедую я
все остальные -
религии ложные
))
Все религии обман. Бога нет. Буду это утверждать, пока не будет доказано обратное.
только Ведические знания несут в себе истину или правду, все остальные религии придуманы людьми.
Моя религия - христианство.
Она истинная потому что это единственная религия в мире, которая учит любить людей.
Так мне сказал Бог.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Так мне сказал Бог.
Часть информации в Библии. Часть в Коране, часть у Индусов и тд и тп. А всю картину можно увидеть изучив их все.
Потому что она соответствует мироустройству.
Истина простой понятно логично и не содержит противоречия разумен.
религия это образ жизни и культурные ценности. Вот тебе и ответ.
мне вонь гаремов как то не близка. остальное тоже.
Христианство единственный мир на земле в котором можно найти красоту.
Изучая Слово Бога Библию.
Изучая и сравнивая остальные понял, что истина в православии, так как это наиболее чистая и неискаженная форма христианства, являющегося практическим исполнением ветхозаветных пророчеств о Христе.
Ветхий же Завет действительно является Божественным Откровением, так как содержит принципиально недоступные для человеческого понимания вещи...
З.Ы. Любишь Звездные войны?)
Marina Bezmaternih
Да. Я даже говорил с Лукасом, Макгрегором и Нисаном через их переаодчика перед тем, как была снята трилогия. Со мной был друг детства. Я думал, что друг. Но это уже к делу не относится. Нисон хорошо владеет японским, на сколько я понял.
Такой нет. Истина это то, что здесь и сейчас
Ислам разумен, доказателен и актуален. Остальное фуфло повторение гуманитарщины.
Религия не бывает истинной. Это всего лишь первый этап на пути познания себя и Создателя. Истину может открыть только Всевышний в живом контакте с человеком.
учения Иисуса слишком логичны для того чтоб их придумали смертные
Всё началось с выхода Души из тела, которой вне тела было дано определение, как Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни, после чего была собрана доказательная база, которая говорит о фальсификации Христианства в котором нет знания, которое входит в процесс смерти и воскрешения о котором говорит религия Тоннель, как о смысле жизни, который в человека вложил Творец, что может быть новым дополнением, которое пришло в наше время для объединения религий в которых не было телесных воскрешений.
Любая религия, это охрененный способ управления большими массами людей, и ничего более.